Собственник квартиры сталкивается с проблемой выселения нежелательных жильцов - что делать?
Елена, а как понять, что они подали в суд "на УСЛЕДИВШАЯ (!!!???) за ними право на имущество"
Что это?
Надо смотреть документы. Обращайтесь.
Людмила Константиновна!
Вам необходимо подать жалобу и отстаивать свои права. Тем более что вы собственник.
Добрый вечер Людмила! Поступите следующем образом, вызовите полицию и покажите им данное решение суда ,и выселите из квартиры ваших недоброжилателей.Удачи
Добрый вечер Людмила! Я вам уже ответил на этот вопрос,с согласно закону выселяйте.Удачи
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть документы
О чем они в суд подали????????????