Мошенничество с автопродажей через Вестерн Юнион - Как найти обманщиков в Англии и возможно ли вернуть деньги?
Купился на обьявление о продаже авто за пять тысяч долларов якобы авто находиться в англии и необходимо сделать перевод через вестерн юнион на любова из родствеников токо получатель англия но сделка должна пройти в москве и переоформление перевода на продовца после купли продажы после чего узнали что деньги уже сняты имеються переписка по электронке и телефоны как найти мошейников в англии и возможно ли взыскать деньги с вестерн юнион.
Здравствуйте, Григорий.
У меня сейчас есть в производстве подобное дело, только другая компания по переводу денежных средств.
Мошенников найти будет трудно, но следует обратится с заявлением полицию.
Что касается взыскании денежных средств с вестерн юнион, это реально. Вам следует составлять исковое заявление в отношении данной компании и обращаться в суд.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.