Вернут ли мне мои деньги компания за недобросовестное выполнение инструкции или Игорь, которого вряд ли найдут оперативники?
Здравствуйте Татьяна!
Что касается возврата денег от мошенника - очень сомнительно, что его вообще найдут.
А вот в Вестерн Юнион - стоит написать претензию и требовать возврата денег и морального ущерба, за ненадлежащее предоставление услуги. После этого обращаться в суд. В этой компании хотя бы деньги есть. Ну и налицо нарушение ваших прав.
Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб.25 ( ост.Дейнеки) , с удовольствием помогу.
Консультации по скайпу - понедельник - пятница с 18-00 - 20-00.
Надеюсь смогла Вам помочь, если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.
Татьяна!
В полицию обратитесь это скорее всего мошенники.