Как выйти из ситуации после пожара, когда дом не застрахован и осталось выплатить кредит?
Мы с мужем погорельцы, сгорел полностью дом в котором мы купили долю в начале прошлого года, взяв потребительский кредит (выплачивать еще 5 лет), прописаны в этом доме. Дом не застрахован. Подскажите что нам делать в этой ситуации?!?
Лучший ответ
Добрый вечер Ирина! оплачивать кредит и написать документ о реструктуризации задолженности.Удачи
Спасибо за ответ!