Как воздействует банк на мою зарплату, имея задолженность по кредиту? Что делать в данной ситуации?
Я взяла кредит в банке. Имею задолжность по кредиту так как была сокращена и небыло возможности оплачивать. Сейчас я работаю но всю заработную плату поступающую на банковскую карточку банк снимает полностью. На данный момент это мой единственный доход. У меня двое несовершеннолетних детей. Имеет ли право банк на указанное действие? Что необходимо делать в сложившейся ситуации?
Вам нужно подать в суд о том, что у Вас имеются несовершенолетние дети на иждивении и чтобы суд пересмотрел способ оплаты Вам правильно нужно составить заявление.