Варианты направления исполнительного листа для взыскания денежных средств у банка с головным офисом в Москве, при нахождении в Санкт-Петербурге

Выйграл дело в суде у банка. Согласно исполнительному листу нужно взыскать с банка денежные средства. Какие есть варианты, куда можно направить исполнительный лист? Головной офис банка находится в Москве, я в Санкт-Петербурге.

Лучший ответ

Я вас поздравляю. теперь нужно их взыскать. исполнительный лист отправляете заказным письмом в Москву с уведомлением и писью в ССП к которому относится банк ..