Автомобиль был застрахован в Санкт-Петербурге и суд состоялся там-же.
Как правильно предъявить исполнительный лист. Решения суда по КАСКо в мою пользу. Головной офис страховой компании находится в Москве. Автомобиль был застрахован в Санкт-Петербурге и суд состоялся там-же. Как правильно и грамотно; 1-предъявить исполнительный лист филиалу страховой компании в С-Пб зарегистрировав его у секреторя или отправить заказным письмом с описью в головной офис в Москву?
Здравствуйте.
Можете к приставам по месту филиала (в канцелярию + заявление в 2-х экземплярах). или в банк, где открыт расчетный счет филиала.