Письмо от Информационного центра юстиции Украины о аресте моего имущества - причины и объяснения

Пришло письмо об аресте движимого имущества на мое имя от государственного предприятия Информационный центр юстиции Украины на адрес где я проживаю но не прописан. При этом не объясняются причины таких действий. Что это может быть?

Лучший ответ

У вас просроченный кредит, долги по коммуналке и платежам в бюджет (штрафы, налоги)? Советую чем раньше, тем лучше под суетиться и выяснить в Информационном центре юстиции, написав заявление смотрите во вложении или обратитесь к нотариусу любому (они имеют доступ в Реестр обременений движимого имущества) кто и за что наложил арест на ваше движимое имущество. Конечно за это нужно будет заплатить. А дальше, после получения информации нужно разбираться, но это уже другая тема. Нужна будет реальная пишитеyuriystarik@yandex.ua

Довольны ответом отметьте в избранном!

причина - решение суда!

в письме должно быть указано