Письмо о аресте движимого имущества и задолженности перед банком - как разобраться?
Помогите, пожалуйста разобраться. Пришло письмо из ДП Информационный центрМинистерства юстиции Украины об аресте движимого имущества. Срок действия до 07.05.2020. Движимого имущества нет, а вот долг перед банком есть. Что это значит?
Лучший ответ
Зв'яжіться з державним виконавцем і уточніть. Не виключено, що банк звернувся до суду і було накладено арешт на будь-яке Ваше майно.