Проблема с парковкой машин перед забором - давление администрации и возможные штрафы

У нашей семьи 6 машин которые мы ставим на участке перед забором (не на проежей часте и не перегораживая тратуар,1 машина после дтп (не на ходу) постоянно приходять делегации из администрации (тк по нашей улице проежает мэр и ему ненравить что стои много машин) ругаються обешяют выписать штрафы по 3000 т рублей за каждую машину если мы не переставим ставить их, а если после штрафов ситуация не измениться то забирать машины на штрсф стоянку.
Лучший ответ

Здравствуйте Анатолий. Земля за забором принадлежит городу. Город обязан требовать, чтобы был порядок.