Он не живет в ней но и жилья у него другого нет он сам выписываться отказываеться как мне поступить?
Могу ли я выписать своего бывшего мужа с моей квартиры которая покупалась мною до брака с ним, если быв муж в ней прописан?
Он не живет в ней но и жилья у него другого нет он сам выписываться отказываеться как мне поступить? Заранее благодарна вам.
Лучший ответ
Подайте в суд иск о признании бывшего члена семьи утратившим право пользования жилым помещением.