Героя Социалистического Труда и награжденного 2 орденами Ленина Александра Андреевича Скворцова - отказано в помощи по установке памятника на могиле - куда обратиться?
Мой дедушка Герой СоциалистическогоТруда и награжден 2 орденами Ленина - Скворцов Александр Андреевич проживал в Пильнинском р-не Нижегородской области, умер 11 мая 1996 года. Мы хотим установить на его могиле памятник, обратились в социальную службу получили отказ в помощи. Подскажите право мощно ли нам отказано, и куда можно обратиться.
Лучший ответ
Екатерина, отказ правомерен.
Спасибо за ответ!