Ответственность супруга за невыплату кредита жены - имущество и законодательство
Временно нет возможности выплачивать кредит жены, она оформляла его до замужества, проживает со мной, прописана у своих родителей, интересует моя ответственность за его невыплату, так как есть некоторое имущество, оформленное на меня как до вступления в брак, так и после, спасибо.
Лучший ответ
Доброй ночи! сразу вопрос, вы что разводитесь? или уже продумываете варианты как спасти часть имущества при будущем разводе?
Доброй ночи! нет не разводимся, продумываем, как спасти имущество, пока не выровняется финансовая ситуация в семье