Суд присудил алименты на ребенка, но отец предоставил документы о минимальной зарплате. Имеет ли мать право на 1/4 от трех квартир, купленных отцом?
Суд присудил алименты на ребенка 1\4 от зароботка или иных доходов. Б.м. никогда нигде официально не работал, был хороший черный доход, который доказать не могу. После решения суда предоставил документы, что якобы он работает и получает мин. зарплату, платит 1500 р. в мес. у меня на руках документы с юстиции о том, что он приобрел 3 квартиры за год. имею ли я право на 1\4 от этих квартир?
Нет. квартиры приобретены вне брака.
Подайте иск в суд на установление фиксированной суммы платежа.
Вы можете подать на взыскание алиментов в твердой денежной сумме и установить фиксированную сумму выплат на ребенка. К тому же если он сдает квартиры, Вы можете доказать его дополнительный заработок.