Как осуществить возврат товара после использования и оформления в рассрочку без первоначального взноса?
Здравствуйте, Айгуль
Не все так просто, основание "эффекта никакого" не пройдет. Если нет выраженной аллергической реакции, то получается, что продукция просто не оправдала ожиданий, этого для расторжения мало и не доказуемо. Проконсультируйтесь с местными адвокатами, они помогут найти другое основание. Из практики судов с Дешели: сейчас если заявлен серьезный иск, они пока предпочитают договариваться на начальной стадии и быстро, так что не затягивайте пока политика не изменилась. И присмотритесь к своему договору: кому Вы должны - им или банку (с банком сложнее). На самотек не пускайте, деньги они наверняка станут взыскивать, это как пирамида
С уважением, Дмитрий Бабушкин