Бармены подозреваются в краже денег - что делать в данной ситуации?
Денег не брали так и говорите, не подписывали так и говорите, настаивайте на проведении почерковедческой экспертизы. Кроме того пишите в объяснениях, что к выручке и кассе имел доступ хозяин бара неограниченно.
Деньги брал не расписываясь, Кроме того такой суммы не могло быть в кассе т.к. объемы продаж не соответствуют такой сумме, нет такого количества покупателей. Требуйте проведения полной судебной бухгалтерской экспертизы за период пока Вы работали в баре. Пусть проверят хозяина бара.
Обратитесь в прокуратуру и инспекцию труда, желательно если будут свидетелями коллеги по работе