Штраф и возможность въезда при просрочке миграционной карты в Москве
Ситуация такая, прилетел в Москву 25 ноября 2013 г. Временную регистрацию сделали на 90 суток до 22 февраля, а билеты на пересечение границы на 28 февраля. Получается просрочка миграционной карты на 6 дней. В УФМС готов мой патент но мне по не действующей миграционке его не выдали, сказав что нужно выехать за границу и заново въехать. Какова сумма штрафа и впустят ли меня обратно?
Лучший ответ
Впустят. Закон, о котором в вашем вопросе идет речь, действует с 1 января 2014 года.