Сколько времени дается на подачу документов для регистрации права собственности при приобретении жилья в долевом строительстве?
Приобрел жилье в долевом строительстве. Дом сдан, на руки получил документы от компании застройщика. Теперь эти документы необходимо подать в рег палату для регистрации права собственности на жилье. Сколько времени отводится мне на подачу этих документов?
Лучший ответ
Алексей, такой срок законом не установлен.
Но право собственности на квартиру у вас возникнет с момента гос. регистрации.
Спасибо за ответ! Подскажите чем может грозить не оформление права собственности в течении 2-3х лет?