Что делать если мы в организации обнаружили что бывший бухгалтер перечисляла за себя кредит в сумме общей 32000.
Это не присвоение, а признаки растраты, но норма та же - ст. 160 УК РФ. Обращайтесь в полицию, предварительно зафиксировав все обнаруженные факты документально.
Подавать в полицию заявление о присвоении денежных средств организации бухгалтером.
Елена первоначально нужно зафиксировать факт присвоения денежных средств. Обратиться к работнику с уведомлением о предоставлении объяснения по данному факту. Далее обращаться в суд и в полицию для защиты своих интересов.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.