Какие штрафные санкции могут быть взысканы и в каком размере при отсутствии получения исполнительного листа по юридическому адресу для оплаты задолженности ФЛ?
Могут судебные приставы взыскать штраф, если испол лист направлен по юр адресу - почему вы его не получили?! Исполнительский сбор - 7 % от суммы долга
Заранее спасибо!
Если вы не получали ИЛ, следовательно исполнительный сбор не может быть взыскан.
Возникнут вопросы-обращайтесь.
С уважением А.Соловьева
А с чего вы взяли что и/лист был направлен вам на юр.адрес? Как правило, и/листы предъявляются взыскателями в отделы судебных приставов-исполнителей. Если исполнительное производство не было возбуждено, то и исполнительский сбор (7%) приставы взыскивать не будут.