Как отменить выплату алиментов по судебному приказу
Мы с мужем помирились и решили не разводиться, но судебный приказ о алиментах я успела получить и сейчас этот приказ в бухгалтерии у мужа на работе (лично сама принесла на работу). Возможно ли отменить выплату алиментов по судебному приказу, если да, то как это сделать и что для этого нужно.
Заранее спасибо за ответ!
В течение трех месяцев после возникновения оснований подайте заявление о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам в суд, ранее принявший решение о взыскании алиментов. В заявлении укажите обстоятельства на основании ст. 392, приложите доказательства . Суд вынесет определение об удовлетворении заявления и отмене алиментов на ребенка.