Как рекламировать мебельное производство под заказ для ИП - создание сайта и открытие выставочного зала
Названия дела если я ИП
Добрый день у меня вот такой вапрос
Я открыл ИП хочу производить мебель под заказ, а как правельно можно рекламировать свое дело хочу сделать сайт и открыть выстовочный зал не напишу же я ип такойто
Заранее большое спасибо
Лучший ответ
Можете свой выставочный зал назвать, как хотите. Но под названием указывать Ип такой-то, мелким шрифтом.
Спасибо за ответ!