Дело в том что в во многих салонах стала появляться мебель аналогичная моей даже размеры те же самые.
Очень просто!
Вы обращаетесь в следующем порядке:
1. Экспертную организацию в Москве (Садово-Кудринская 9) - СОДЭКС к директору Россинскому С. Б. или в Институт Независимых Исследований к - директор Белкину А.Р.
2. Если не найдёте понимания, то к директору института судебных экспертиз в МГЮА, Россинской Е.Р., тогда она сама направит на своё усмотрение.
3. Эксперты сделают криминалистическое описание Вашей мебели и её упаковки, отправят, например, мне в Самару.
4. Я, получив описание, передам "особые приметы" местным детективам. с которыми у вас будет договор. Они проверят магазины и если найдут, то попросят вас прислать доверенность на ведение дел в суде. Вы даёте им доверенность и они начинают уголовное, гражданское, арбитражное преследование. Те деньги, которые удастся отнять с нарушителей, пойдут на оплату экспертиз и работу детективов. Рынок очищен от контрафакта и можете продавать дальше.
5. В свою очередь, если есть проблемы у Самарских производителей, то точно так же я сделаю в Самаре описание и отправлю в интересующий Вас регион. Они на месте разберутся.
Распечатайте это сообщение и идите по указанным мной адресам. Там люди прочитают и им будет понятен объем исследования, который нужен, например, мне в Самаре. При правильной постановке дела, если нет проблем, то вы платите только за экспертизу в своём городе - криминалистическое описание продукции. Остальное уже не ваши проблемы.