Процесс принятия закона о беженцах с Украины и возможность получения гражданства в течение полугода - руководство для семей, стоящих перед выбором.
Будет-ли принят закон о беженцах с Украины, и правда-ли что в течении полугода они получат гражданство, если да,то как это сделать и что для этого нужно, просто у меня муж гр.Украины (с Тернополя) и мы не знаем что нам делать, так как документы от туда привести не можем, заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Как решит Госдума РФ. Проект закона у же внесен на рассмотрение. Всё дело во времени. Удачи!
Спасибо за ответ!