Как определить срок давности при аресте счета по исполнительному листу (детское пособие)?
Пристав арестовал счет до востребования (детское пособие) по исполнительному листу, о том, что есть исполнительный лист я не знала, срок давности с какого момента считать, с момента последний оплаты по кредитному договору или с момента списания со счета детского пособия. Спасибо.
Лучший ответ
Счет на который поступают детские пособия не подлежит аресту.
Вы имеете право вернуть денежные средства , если они были сняты со счета.
С уважением А.Соловьева
с момента списания со счета детского пособия
Срок давности чего?