Важные аспекты заключения гражданско-правового договора с спортивным инструктором и парикмахером - требование наличия статуса ИП
Возможно ли заключить гражданско-правовой договор на оказание услуг со спортивным инструктором, парикмахером, должны ли они обязательно быть ИП?
С уважением, Сергей Константинович.
Лучший ответ
Если они указывают данную услугу систематически, то безусловно должны быть ИП. В противном случае, они подпадают под незаконное предпринимательство.