Какие требования и разрешения необходимы для открытия садового центра с открытой торговой площадкой под навесом?

Хотим открыть садовый центр (открытая торговая площадка под навесом). Земля - собственность предпринимателя, у которого мы будем ее арендовать. Подскажите, пожалуйста, какие требования предъявляются к открытым торговым площадкам? Нужно ли нам брать какое-то разрешение на возведение конструкции (навеса из поликарбоната) в администрации или еще где-то? Заранее благодарна!
Лучший ответ

данная консультация производится исключительно в платном порядке, в связи с тем, что требует проработки не только федерального, но и регионального законодательства, в том числе нормативно - правовых актов г.Дубна, обращайтесь в личные сообщения