Как распределить собственность после смерти родителей - правовые аспекты и возможные конфликты
Две родные сестры владеют квартирой после смерти своих родителей, но одна из сестёр решила свою половину подарить своему сыну, и в итоге он в договоре стал правообладателем всей квартиры или в документах так и должно выглядеть? В итоге моя мать подарила ему и свою долю? Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
В итоге моя мать подарила ему и свою долю?
Татьяна, выходит так, либо он завладел её долей. обманным путём. либо сестра всё так оформила, но если в квартире и ваша доля то без вашего согласия её никто не переоформит.
Спасибо за ответ!