Банк преследует наследников за неоплаченный кредит - что делать?
Наследство есть- это доля в квартире и вы её приняли так как фактически проживаете в ней. Однако требования о взыскании с вас кредита незаконны, действительно прошли сроки давности. Обращайтесь в прокуратуру письменно с жалобой на конкретные действия угрозы.
Напишите жалобу в прокуратуру.А сами никуда не ходите.Вы правильно говорите об истечении срока исковой давности
Если придут к Вам домой - вызывайте полицию. Срок давности по кредитной задолженности три года. Прекратите с ними общаться, и живите спокойно дальше. Если будут домогать телефонными звонками - обращайтесь в полицию по факту вымогательства