Продажа 3-к коммуналки - уведомление соседей и определение цены
Если у Вас 60/100 - то это не коммуналка, а долевая собственность. Продавать Вы будете не комнаты, а доли. В уведомлении надо указывать размер доли, которую точно собираетесь продавать. Это могут все 60/100, а также часть этой доли, например, 20/100 или 10/100 в праве собственности на квартиру. Сначала найдите покупателя, согласуйте с ним размер доли и цену, затем уведомите других собственников (ст. 250 ГК РФ).
Если хотите продать по раздельности то нужно уведомлять на каждую комнату.И цену нужно указывать отдельную.Цену нужно указывать.Если найдется покупатель сразу на две комнаты то не надо повторно уведомлять