Именно почему-то в таких пропорциях заявили в ЖКХ.
В 1993 году получил однокомнатную квартиру. Обставил мебелью. В 1995 познакомился с женщиной у которой была своя приватизированная лично на неё 3 х комнатная квартира. Из-за плохих отношений с родителями она прописалась ко мне. Родился ребенок. В 1998 году развелись. В 2000 году я приватизировал квартиру. По 1/2 себе и сыну. Именно почему-то в таких пропорциях заявили в ЖКХ. Сейчас в квартире я не проживаю, т.к. женился и живу у жены. Она тоже в квартире не живет, загадила её настоящим образом. Ключи от квартиры не дает. Попасть туда я не могу. Со слов соседей вывезла из квартиры принадлежащую мне на праве личной собственности мебель. Продавать квартиру отказывается, требует 50 % стоимости. ЧТО ДЕЛАТЬ?.
Вселяйтесь в кв-ру, замените замки, живите в ней и пользуйтесь, сдавайте в аренду. Вы собственник половины кв-ры и имеете полоное право этой половиной распоряжаться.
С уважением,