Как подать апелляционную или кассационную жалобу по решению о выселении, вынесенному в 2009 году?
Что подавать апелляционную или кассационную жалобу? В 2009 году в отношении меня было вынесено решение о выселении меня, как не приобретшую право пользования квартирой. Я узнала об этом решении только вчера.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Кассационную жалобу, также ходатайство о восстановлении срока с приложением уважительных причин. Удачи.
Спасибо за ответ! Подскажите, а почему кассационная, если на сегодняшний день предусмотрена апелляционная жалоба. Не откажут ли мне в суде в принятии и восстановлении срока.
Здравствуйте. Ни то, ни то.
Вам нужно подавать заявление об отмене заочного решения суда.
Спасибо за ответ! Нет решение не было заочным, был приглашен адвокат. Меня не приглашали и не уведомляли. Было всего одно заседание.
Полностью солидарен с Соболевым К.Ю. - Вы имеете право подать заявление в суд, вынесший заочное решение об отмене этого решения и возобновлении рассмотрения дела по существу. Срок - в течение семи дней с момента получения Вами на руки копии заочного решения.
Спасибо за ответ! Но это было не заочное решение. Был приглашен адвокат, но меня не приглашали и не уведомляли. В деле ничего нет.