Возможные ограничения на ООО и расчетный счет в случае исполнительного производства
По мне ведется исполнительное производство. Старый кредит который я не вернул, суды прошли и он уже у приставов. У меня свое ООО где я единственны учредитель с уставным капиталом 10 000. Занимаюсь оптовой торговлей крупами. Вопрос: Могут ли они арестовать расчетный счет или списать с него сумму долга. Какие ограничения могут быть наложены на мое ООО. У меня официальная заработная плата 10 000 руб. Сейчас вернуть кредит не могу.
Ваши личные долги никак не могут сказаться на деятельности ООО. Юридическое лицо не отвечает по долгам учредителей.