Завещание на долю в квартире - действительно ли оно после расторжения договора пожизненной ренты?
Гр-н N завещал мне свою долю, принадлежащей ему на правах совместной собственности, квартиры. В последствии гр.N вместе с совладельцем заключил договор пожизненной ренты. После смерти гр. N, договор пожизненной ренты был расторгнут. Действует ли завещание.
Лучший ответ
Если завещание не отменено и не прошло 6-ть месяцев с момента открытия наследства (смерть), то действует.