Могу ли я подать на отца на алименты после стольких лет?
У меня такой вопрос. Когда мне было два года, мои родители разошлись. Моя мама не стала подавать на алименты, но папа сам отчислял два года эти алименты. Потом он пропал. Мама умерла. После этого я начала его искать. По прописке он нигде не значился. Два года назад т, е. в 2012 я его нашла в одноклассниках. Общаться со мной он не жаждет. Так вот, могу ли я, подать на него на алименты, спустя столько лет? Мне сейчас 28 лет. Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Добрый день Юлия! Подать исковое заявление можете, это ваше право, результат будет если вы соберете доказательство.
Спасибо за ответ!