Возможность оплаты задолженности наличными средствами юр.лица на основе исполнительного листа при блокировке счета

День добрый. Меня зовут Юрий. Могу ли я, как учредитель фирмы, оплачивать наличными средствами задолженность юр.лица на основании исполнительного листа? Счет фирмы заблокирован.
Лучший ответ

Можете. Теоретически может и любое другое физическое/юридическое лицо. Никаких проблем нет. Оформить нужно соответствующим образом - займом например и т.д., и т.п.

Спасибо за ответ!