Суд рассматривает вопрос о детских алиментах второй жены - прогноз результата второго заседания

Первая жена подала на алименты, платил через почту, потом она сказала, что отказываеться от алиментов и запрещает видеть дочь. Я женился второй раз, родился сын, ему уже 5 лет и вторая жена тоже подала на алименты, живем сейчас раздельно, но в браке. Было первое заседание, где судья отказался принять исп. лист на первого ребенка и попросил справку о доходах (в которой нет отчислений на алименты первому ребенку). Завтра второе заседание, сколько присудят второй жене?
Лучший ответ

если уже есть решение суда о взыскании алиментов на первого ребенка, то на второго назначат 1/6

у вас будет право обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов на первого ребенка

на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.