Как решить проблему с долгой очередью в садик и найти поддержку для одинокого родителя
Моему ребенку скоро 4 года, а в садике очередь не двигается, я развелась и сидеть стало некому. Помогут ли жалобы или что можно предпринять?
Лучший ответ
Обратиться с заявлением в Министерство образования,заявление помогу составить. В дальнейшем если Вас ответ не удовлетворит обращайтесь в прокуратуру, в суд, чтобы Вам предоставили место в ДОУ.
Спасибо за ответ!