Возможно ли получение двойного гражданства в России для гражданина Украины, родившегося в России, и какие альтернативные варианты существуют?
Я являюсь гражданином Украины, родился в России могу ли я получить двойное гражданство в РФ не отказываясь от Украинского и какие ещё есть варианты в моём случае?
Лучший ответ
Уважаемый Алексей!
Институт двойного гражданства в России, закреплен в ст.
При приобретении гражданства РФ Вы обязаны отказаться от гражданства Украины.