Шансы на пересмотр решения суда по иску банка - возможность убрать проценты и обвинить банк в обмане.
Банк подал на меня в суд, районный суд присудил мне всё проценты, штрафы. Основной долг. Стоит ли подавать на пересуд, можно ли убрать проценты, ведь банк тоже меня обманул, условий договора на руки не дали и у них тоже не всё честно же?
Лучший ответ
если не согласны с решением суда, можете подать жалобу
она адресуется вышестоящему суду и подается через суд, принявший решение