Возможное описание имущества должника в ФССП - имеют ли право описать телевизор, при условии добровольного погашения задолженности?
Я являюсь должником в ФССП, сумма долга 24000, написала обязательство, что от выплаты долга не отказываюсь, сейчас нахожусь в затруднительном положении, на иждивении двое несовершеннолетних детей, обязуюсь выплачивать по 4000 ежемесячно. Плачу исправно. Сейчас суд. прист. Исполнитель, собирается прийти в квартиру посмотреть можно ли что-то описать. Под опись подходит только телевизор, который покупала моя мама, когда мне не было и 15 лет. Имеют ли право они описать телевизор? И почему, если я выплачиваю долг в добровольном порядке, они решили описать еще и имущество?
вы можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения, иначе могут описать имущество