Раздел имущества в браке - рассмотрение финансовой возможности жены выплатить компенсацию за долю в квартире
В суде идет раздел имущества супругов в равных долях. Есть однокомнатная квартира (оформена на мужа, куплена в браке) и есть счета в банках (оформлены на жену, на момент начала раздельного проживания супругов деньги на счетах были, сейчас на момент рассмотрения дела деньги сняты со счетов). Жена компенчацию за 1/2 долю в квартире не хочет. Муж готов принять компенсацию за 1/2 доли в квартире. Вопрос-какие документы и обстоятельства примет суд от мужа для доказательства финансовой возможности жены выплатить ему компенсацию? Рассмативаются только деньги или учтут стоимость и/или наличие другого недвижимое имущество жены. Если только деньги, то как быть если деньги со счетов сняты?
если другой супруг не желает, то никакой компенсации не будет
квартира будет поровну поделена между супругами - по 1/2