Отказ главного врача в справке на санаторно-курортное лечение ребенка-инвалида с мукополисахаридозом 3 типа а и санфилиппо - как узнать правду и разобраться в причинах?

Ребенок инвалид диагноз мукополисахаридоз 3 типа а болезнь санфилиппо гл. врач педиатр отказал от справки на санаторно-курортное лечения мотивируя тем что уже вышел закон и нам не положно как выяснить правду и почему отказали в московских выписках назначение на санаторий прописано.

Лучший ответ

Галина, обратитесь в прокуратуру с заявлением. они разберутся положено или не положено.