Как получить копию свидетельства о смерти для оформления участка на кладбище?
Я внучатый племянник. Сестра моей бабушки умерла. На неё был оформлен участок на кладбище, где похоронены моя мама, папа, бабушка и пробабушка. Чтобы оформить участок на себя необходима копия свидетельства о смерти сестры моей бабушки. Но я знаю только улицу, где она проживала, фамилию, имя,отчество, и приблизительно год рождения. Как получить копию свидетельства?
Если вы знаете где она умерла, обратитесь в ЗАГС по месту смерти
Вам по вашему вопросу, надо обратиться в ЗАГС, написать заявление, предоставить все возможные документы для подтверждения родства, если таковое имеется. Или доказать посредством документов свою заинтересованность в получении нужного вам документа.
Берете все документы подтверждающие Ваше родство и обращаетесь в районный загс по месту регистрации умершей