Особенности составления договора безвозмездного пользования квартирой для сына собственника - обеспечение отсутствия юридических прав на претендование на жилье и сохранение места в очереди на получение жилья для воен
Что и как нужно указать в договоре безвозмездного пользования квартирой, чтобы я (сын собственника жилья) не имел юридических прав на претендование на жилье? (срок максимального непрерывного проживания. И прочее) заранее благодарен.
Суть сводится к тому, что я военнослужащий. И со своей семьей проживаю в квартире моей матери... и как мне не лишиться места в очереди на получения жилья.
Лучший ответ
Андрей вы можете пользоваться пока собственник не захочет прекратить с вами этот договор предупредив вас за 30 дней
Спасибо, но вопрос в другом был!!! Я стою в очереди на получение жилья! Но проживая в квартире матери, я могу лишиться места в очереди???? Может есть какие-то макс сроки проживания непрерывного или еще что-то