Юрист по ДТП требует 15000 рублей или нотариально заверенную доверенность перед подачей иска к СК - Анализ лучшего варианта и риски доверенности
Юрист по ДТП просит до подачи иска к СК передать и 15000 руб, либо принести нотариально заверенную доверенность с правом получения денег, какой вариант более приемлемый и где подводные камни доверенности.
Здравствуйте, Вячеслав!
"Подводные камни" - юрист может получить все деньги, не только 15 000 рублей, по такой доверенности.
С уважением!
Если в доверенности будет ограничение по сумме в 15 тыс рублей, то больше этой суммы никто не сможет снять.
Выбирайте сами, что для Вас лучше. За нотариальную доверенность нужно будет заплатить, но зато деньги Вы заплатите позже.