Как обратиться в суд по вопросу установления факта принадлежности правоустанавливающего документа с ошибкой в фамилии БАЛАНОВ-БАЛАКОВ
В какой суд надо обратиться об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа - постановления Главы Любучанской сельской администрации Моск. обл. Чеховского района от 10.12.1992 года №61, в котором была допущена техническая ошибка в написании фамилии БАЛАНОВА, А ПРАВИЛЬНО-БАЛАКОВА. Место жительства: Москва, ул. Красного Маяка, 1-3-106
Заявления об установлении факта, имеющего юридическое значение, подаются по месту регистрации заявителя.
В районный суд по месту регистрации заявителя. Обратитесь к юристу для грамотного составления завяления.