Каковы последствия для водителя после прохождения теста на алкоголь дпс и отсутствия составления протокола
Меня остановили инспекторы дпс, предложили дунуть в трубку, результат показал 0,95.протокол не составлялся, я ниего не подписывал, возможно у них велась запись регистратора. Могут ли меня лишить прав только по одной записи?
Лучший ответ
По одной записи с видеорегистратора не могут, если материал появиться в суде, можно привлекать сотрудников за служебный подлог
Вам лучше обратится очно к авто юристу.
Спасибо за ответ!
Могут составить протокол, указав в нем. что Вы отказались от подписи.