Муж, имеющий 0,2 мг/л алкоголя в крови, возможно не лишат права до судебного разбирательства
За рулем муж был трезв. Остановили, дали дунуть в трубку, прибор показал 0,2 мг/л. Инспектор ДПС сам не ожидал такого результата, удивился, отпустил на машине и с правами, на дал повестку в суд. Если от вождения не отстранили, могут не лишить прав?
Если протокол составили, вы его подписали, то конечно. Допустимо 0,16.
Либо Вы пишите с ошибками, либо бред какой то. Протокол составили? Какая повестка в суд???
Всё будет зависеть от того, как составлен протокол. Вам выдали его копию? Звоните на указанный номер в ответе, разберём ситуацию более подробно, обозначим все возможные правовые варианты
Муж сказал, что зафиксировали превышение нормы, суд назначили на четверг. Отпустили на машине и с правами. Про протокол уточню. Он в шоке, поэтому трудно что вытянуть из него.