Я разведенная мать одиночка. Скажите есть ли у нас в стране какие то льготы?
Если у ребенка в свидетельстве стоит в графе отец фио вашего бывшего мужа, то вы не являетесь одинокой матерью. развод-это не основание отнести вас к матери-одиночке. Это разные вещи. Уж вам ли, хорошо знающей право, этого не знать? А если вы юрист, который гордится знанием права, почему не в состоянии самостоятельно найти закон, в котором говорится о льготах? Нет у вас льгот, вы не одинокая мать, и отец ребенка должен платить алименты.
Да, еще, в дополнение к вашему предыдущему вопросу- если бывший муж судимый, то в систему МВД вам вообще дорога закрыта.